Артём Леонтьев

Мне 25 и до сих пор нет отношений. это нормально?

Алексей Сидоров

Для парня да. А вот девушкам в 25 уже пора б задумываться о серьёзных отношениях и семье.

Алекс

Вся жизнь-впереди.. .
Разденься и... жди...

Юля Бойко

Каждому своё, нет определённых критерий по возрасту.

Сергей Владимирович!

не спрашивай у других, если для тебя это норм- значит норм

Ольга Чёрная

Если ты чпокался то нормально... А если евнухом жил до этого момента то НЕТ.

Алексей Жидков

Всему свое время

Ника

нет... не нормально.. все, что не используется, портится.. к сексу это тоже относится.... отсохнет и опадет краса и гордость)))

Марина Кузьмина

Нормально это или нет - не могу сказать, возможно Вы вертитесь не в том окружении, где Вы найдете свою любовь или же Вам стоит задуматься о себе: все ли вы правильно делаете, о поведении)) ) Удачи)

Макс

Если секса не было... то наверное не очень. А так, было бы желание, нашел бы уже кого-то

Наталья Матырина

нормально, значит не встретилась еще та

Александр

Обычно парни, у которых нет постоянных отношений и которые долго одни, просто слишком переборчивы. Так что хватит перебирать харчами и и придираться к мелочам.