Ок
Оксана

Пресс. У меня хорошо накаченный пресс но у меня 1 кубик выше другого, почему ???Как это можно исправить ???

Викусик Вик

Никак уже не исправить, ассиметрия у вас, бывает.

У некоторых грудь одна больше другой, а у вас всего лишь кубик.

Александр

Забросить спорт, и твой пресс превратится в один ровный пузень!

Ангельский Волк

пластическая хирургия или же принять себя как есть - важно наличие кубиков, а не то, как они выглядят. Если присмотреться, то и пальцы на руках немного отличаются 😉
люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех (с)

Ольга Середа

А можно фото?: -) Скорее всего это ваша анатомическая особенность. Не стоит переживать; -)