Виталик Диндиков

Что означает непринужденное общение?

Симпатичен девушке, но она не хочет отношений объясняя все тем, что хочет пока только непринужденного общения... Как думаете, к чему это?

Света Тищенко

хочет легкости и развлечений

Евгений Рубцов

Записала вас в свою свиту. Один компьютер может настроить, другой гардину повесить, третий подвезти, четвертый на случай, если переспать будет совсем уж не с кем, с пятым поболтать можно непринужденно и т. д.

Анечка

Непринужденное общение-это отношения без обязательств. Значит, она Вас на сегодняшний момент не рассматривает как кандидатуру для серьезных отношений.

Н*
Надя *

с страстному сексу или прогулкам и жрачке