Александр Романцов

помните видео как парень сильно избивал лопоухого парня бил очень сильно по голове а за что он его так сильно избивал ?

гопники разместили видео в котором провоцируют лопоухого парня на драку но лопоухий парень их посылает а потом один из гопников догоняет лопоухого и жестоко избивает по голове а остальные гопники смеялись над лопоухим парнем который не мог даже встать и держался разбитую голову стоная от боли гопники снимали избиение на видео выложили видео в сеть

Ва
Вася

Ну и как твоя голова?