Кристина Александрова

У вас возникают иногда какие нибудь странные ассоциации или желания и какие?

Св
Светлана

Анатолий, у меня периодически возникает острое желание бросить этот сайт и заняться чем-то более интересным и продуктивным. И возникает оно из-за определенных вопросов и ответов. Но.. .
А вот у девушки на фото вполне определенные ассоциации. И желания в связи с ними предсказуемые. И это прекрасно - весна на носу!
Хорошего Вам дня.