Михаил Кирсанов

Как организовать митинг в защиту зимнего времени? Кто сможет? Выйдут миллионы!!!

Всё у меня хорошо,
всё, что искал, я нашел,
всё хорошо у меня,
только времени зимнего нет ...

Раньше было мучение пол года,
когда на летнее переводили нам часы,
теперь 2 круглых года уже такая попа,
затянул Медведев нам часовые поясы

Юлия Козулина

найдется половина противников... так что не надо ...

Анфиска Орлова

Я не выйду, с чего взяли, что миллионы выйдут? Да всем начхать!

Юдина Юлия

Вам больше заняться нечем? ? И то правда! Нет пророка в своём Отечестве!

Samandar Safarov

Успокойтесь вы. .
Что за ерунда, что вы ведетесь?. .

Света Верясова

Я на митинги не хожу....

Ле
Лена

Пустая трата времени. Как власть решит так и будет.

Андрей Манько

В 2010 переводили, в 2011 решили часовые пояса объединять, - не переводили, в 2012 почему-то снова перевели. Кто там блядь сидит все это решает?

Димас

Я хочу оставить все как есть. И все будет, как я сказала.

Ирина Агеева

не вижу причин митинговать

Михаил

Вам бы лишь бы против путина помитинговать, а повод очень важный конечно

Алексей Елистратов

я не хочу зимнего времени, надоел этот дуризм. Удои у коров точно падают, или Вам это до лампочки?

Ирина Мишина

Спите спокойно! Сейчас всё будет исправлено - в пику Медведеву.

Екатерина Становова

Никто не выйдет.

Игорь

Выйдут и обратно зайдут. Пока дима в игрушки не наиграется

Юлия Говенько

Лутше всего на летнем

Кирилл Андреев

Зима то заканчивается. Зачем Вам сейчас зимнее время? Вот в конце лета 2013 и надо вновь поднимать этот вопрос, а осенью благополучно перейти на зимнее время.

Drkhair

Выйти-то можно, да только толку от этого не будет...

Дмитрий Хохлунов

Только пожалуйста, стихов - больше не надо!..

Елена Голикова

Вот радоси вундеркинду будет.
Столько штрафа слупят
А вообще не мешало бы проверить этого рационализатора на предмет порядка с головой.

Мария Москвичева

Я не пойду пусть всё так и будет.

Роман Любимов

Не надо его организовывать. Потом опять с компами дрюкаться насчет системного времени. Вам пофиг, а я сисадмин, у меня компов немеряно шерстить придется )

Ольга Баричева

делать нечего... и вам и им

Екатерина Конорева

Выйду, только если медицинские показания плавно перерастут в политические лозунги.

Елена Пеганова

Ну да, выйдут те же миллионы, которые просили чтоб перестали часы переводить.
А если сейчас снова примут решение о переводе часов, те же миллионы опять пойдут на митинг. А уж если отменят декретный час и, вообще, перейдут на поясное время, так тут вообще вой и стон пойдёт, и прежде всего, от тех же миллионов. (которых на самом деле не так уж и много)

Андрей Шкилев

Какие миллионы? те самые которые начиная с 80 х годов прошлого века подпелави провокаторам на тему " Перевод часов это пережиток Сталинской деспотии"

Алина Садковская

Мне пофигу, какое время будет. Сориентируюсь как-нибудь.