Boris Boyko

если бы вы были руководителем - вы бы чаще доставали кнут или пряник?

Ро
Роберт

Вот если в женском коллективе то чаще чего то другое доставал)))))

Марина Бакулина

Я руководитель, много лет. Кнут, и побольше, а то махом на шею сядут.

Ёжик Колючий

Дубину! Страх и только страх может заставить человеческую скотину действительно трудиться... (((

Марина Павлова

и то и другое. По-другому никак.

Ан
Аня

Кадры решают все. Поэтому мне не нужен ни пряник ни кнут, для своих сотрудников. Профессионалов не надо подгонять, они сами знают свое дело.

Алексей Немов

конечно кнут дети пошли пряником не возьмешь

Иван Шилович

хорошего рабочего угостил бы пряником. а неродивого - за ворота. там очередь без работных. на это место .

Александра Терюшкова

нитуальный нож-дюже люблю мясо

Борис Борисюк

При нормальной организации работы ни то, ни другое не нужно.

Максим Афанасьев

Ограничиваюсь взглядом. Стараюсь. Понимают.

Николай Гусев

Всё зависит от обстоятельств