Тимур Галиев

У нас планируется совещание в компании, мне нужно делать приказ о совещании? Или другой документ?

Ль
Львёнок

Если Вам нужно бумажное подтверждение того, что люди действительно придут, сделайте письменное уведомление. Если не обязательно, можно просто сообщить. Но приказ делать не нужно

Анютик Куцебенкова

Обычно просто оповещаются люди, которые будут участвовать в совещании

Мария Полухина

Достаточно объявления, но.... если надо что бы все было чики чики, то делаете приказ и собираете подписи всех, кто обязательно должен присутствовать. Приказ делается только в этом случае

Сергей Герасимов

в нашей организации обычно рассылается Повестка (оперативного, расширенного, и т. п. ) совещания, утвержденная руководителем. В Повестке указано место и время проведения, присутствующие и список обсуждаемых вопросов, а также кому быть готовыми с докладами и обсуждению. Удачи!