Марина Ефремова

Могу ли я заработать в ФОРЕКС если мне 16лет?

Людмила Демидова

головную боль

Иришка Круглова

выучись и устройся на высоко-оплачеваемую работу!! ! а пока молодой бери от жизни по полной!

Оксана

Что зарабатывать на форексе нужен хороший стартовый капитал, но и это не все, самое важное иметь рабочую стратегию которая смогла бы приносить доход! По некоторой информации на форексе зарабатывают лишь 1 из 10 людей! Бесплатный сыр в мышеловке! Учиться торговать нужно на демосчетах либо прокручивать какие то стратегии на истории! По крайней мере я бы не стал рассматривать форекс как первоначальный источник дохода. Так как на него нужно много времени нервов и терпения!!!