Виталий Семенов

чем отличается влюбленость от симпатии

Лянард Исламов

симпатия может быть взаимна, влюбленность же нет
Влюбленность - это когда к человеку тянет, в голове постоянно этот человек, когда с ума сходишь по нему, когда тупишь в его присутствии, когда все отдать готов, чтоб увидеть.
А вот любовь - это что-то приятное, взаимное, что-то большее, чем влюбленность и симпатия вместе взятое. Это не просто желание быть вместе, это необходимость...