Галина Зубенко

ребята помогите с любовью!!

у меня такое дело, мне 16 лет, в нашей школе учится очень красивая девочка, она младле меня но дело не в этом. она мне очень нравется а я ей так просто сосед, а я живу не в россии и как вы понимаете она не русская, с русскими девченками вся както проже, помогите мне пожалуйста, как мне ей понравится?? , у каждого такое наверно было, дайте мне очень хороший совет, так чтобы сразу наверняка. очень буду блогадарен, на ошибки в тексте можете не смотреть, я и сам знаю что их там очень много, помогите пожалуйста!!

а какая разнеца какая страна? ? нет не англия, finland

да она финка

нет я не киргиз

а я русский

у нас конечно есть несколько русских девченок, но из них красивых разобрали фины, а остальный туповатые

да она красевей тех девчонок которые у нас тут есть, дело в том что, я ей уже говорил это и она есть у меня в социальных сетях, она мне ответила что я ей ненравлюсь что давай будем друзьями!!

и ещо у нее есть одна подруга с которой она постоянно общается и они в школе везде вместе ходят, и я нравился этой подруге и я её отшил, потомучто мне уже в то время нравилась эта финка (тоесть та которая щас нравется)

ну я как бы не самый красивый но и не страшный, обычно я могу найти о чем поговорить с девушкой

ну это может быть и месть,

Алексей Кузнецов

Какая страна у тебя? Англия?

Она финка? Это большая разница. Нужно понимать их менталитет.
Да, и ты кто по нации?

Раз она очень красивая! То скажи ей об этом. Не стесняйся. говори открыто, ты красивая. Я бы на твоём месте, всё разнюхал про неё. Нашел бы в соц сетях. Сначала на реале бы сказал что она красивая, где-нибудь в коридоре просто сказал "ух ты какая красотка идет".
Потом в соцсети добавил, и там начал общаться.. . а дальше бы посмотрел бы.

А эта финка красивей всех русских?

А почему ты ей не нравишься?

Ааааааа вот это просто месть, она мстит тебе за подругу.
Я тебе в личку написал, у меня лимит кончается. Я не смогу дополнять.

Св
Светлана

Ты киргиз ?