Никита

Мамы мальчиков, а у ваших мальчишек какие причёски?

Просто у моего волосы густые и жёсткие, если стрижены коротко - на макушке стоят дыбом, если подлиннее отпустить - торчат в разные стороны.. . Посоветуйте что-нибудь, уже как только не стригли - без толку. Только налысо не советуйте.

Николай

лысик

Виктория Наезжая

У моего вот такая
тоже торчком, как у ежика. Пока так, а подрастет будем что-то придумывать))

Fb
Fbmvika

длинные нечёсанные патлы и борода. он в рокгруппе играет

Сергей Каргин

я мама двоих мальчишек:) ) я не знаю, как называется стрижка:) ) но не длинные, на висках покороче, сзади покороче, на макушке подлиннее:)).. . но тоже сложно стричь, у страшего 2 макушки, если не три:) , маленький когда был, тоже торчали, еще по краю лба, где волосы растут, типа завитка, или как назвать, своеобразная макушка:) ) там волосы вообще не лежат, если только укладывать чем-то.. . а у младшего 3 макушки, первые 2 года стригли под машинку, по-другому было невозможно, торчали дыбом волосы, сейчас вот зимой отращиваем, парикмахер сказала, что когда будут подлиннее, то будут лежать, ждем:))

Eldar

я своего старшего стригла уже раз 100 за его 3,5 года просто виски убирала коротко а большую полосу оставляла ото лба до конца шей длинные волосы.., потом с хвостиком

Виталий Башкиров

Старший сам себе недавно клочьями все выстриг. А у младшего патлы почти до плеч уже. Не дается ни постричься, ни когти обрезать.

Олеська Тихонравова

У МОЕГО-ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ-ДО ПЛЕЧ.. взрослый малый-рок-музыкант-ему так нравится-сам имидж такой выбрал

Виктория Покаместова

Если торчат в разные стороны - это сейчас модно. Парикмахеры специально так укладывают, посмотрите фото в парикмахерской. Мой в балетном театре несколько лет принца танцевал, так ходил с длинными волосами, а то лысый принц как-то не смотрится. Потом с хвостиком ходил. В промежутках длинную модельную стрижку делали, когда с народниками танцевал, чтоб вроде и волосы, а вроде и стрижка. Недавно вот коротко подстригли, говорит, что нравится. Теперь не танцует, прическа не так важна. А вам придется хорошего парикмахера найти, чтоб с фантазией.

S*
Sandro *******

несмысленышем просто коротко стригся, а когда свое "хочу" прорезалось - почти лысый ходил. ну вот нравилось ему так.

Лара Гусейнова

Удачи Вам в выборе прически! Только главное, не ходите к этому "мастеру" !!

ОК
Олег Косулин

у меня нету

Андрей Кэпюшонов

Стрижки обычные. То отпускают, то налысо летом бреются.

Анастасия Акубардия

У двух старших такая же проблема с волосами.. . Последний раз просто остригла их в салоне машинкой - одного на 12 мм, а другого на 9 мм.. . Больше ничё не торчит и по утрам водичкой не нужно укладывать...

Наталья Гусева

Машинкой 0,5

Маруська *******

Стрижка" Канадка"

Елена Кругляк

мой лысый, да так и так волос нет. ну отрастите каре, чтоб не торчало или хипстер ( типа по бокам коротко, а челка до затылка торчит)

Сергей Синьков

Модельная у нас. Затылок почти лысый, макушка подлиннее. Обычная мужская. Парикмахера подберите.