Марат Токушев

Нужно ли обижаться на то что твоего ребенка говорят похож на майкла джексона внешне?

Дело в том что мою 4 летную дочь дальние родственники оказываются называют Джексоном, только тогда когда нас нет

Она у меня курносая

Александр Юрьевич

Я бы сразу по морде дала!

Дамира Мавлянова

На черенького или на беленького уже!

Татьяна Шаповалова

На негра что ли? Я б обиделась, сами то мы белокожие.

Aльбина Герасимова

Я думаю не на что тут обижаться тем более сравнивают со звездой Мирового масштаба!

Ол
Ольга

Это комплимент!

Андрей Ковган

Бред. Не берите в голову.

Галина Алтухова

а до или после операций (Майкла Джексона) ? вариант ответа будет отличаться.

Рома

=)с таким же курносым носиком? Или на негритосика?
Придумайте родственникам тоже клички из мира шоубиза. Моисеев, например, или Собчак.

Алексей Буньков

Нужно, он же обезобразил себя! Да песни хорошие, а внешность-не айс.