Михаил Якунин

возможно ли зачатие за два дня до месячных?

Ни
Нина

Возможно и за день до месячных. Кто говорит, что невозможно - Вам неуд.
Я в эту беременность забеременела за 1 день до месячных, цикл не короткий!! ! Срок уже 32-33 нед.
А подруга вообще в месячные забеременела. Дочке 2 года уже.
Вот Вам и невозможно))

Вячеслав Павлов

впринципе нет.

Нурзат Алымкулова

Возможно и в цикл. 1 случай на миллион! Может это ты?

Владимир Ершов

и во время и после, просто у 90% женщин проблемы с репродуктивной сферой

Олег Румянцев

возможно даже во время! если короткий цикл!

Ситдекова Валерия

Нет. Но в жизни все бывает. Даже с перевязанными трубми беременеют.

Артём Поляков

все индивидуально но вполне возможно и во время месячных. расчитывать на то что залет не произойдет это глупо

Александр Ситнов

если Вам срок поставили беременности и по сроку выходит вы забеременели за два дня до месячных, то это не так. врачи прибавляют две недели к дате зачатия обычно.

Алексей Плитюхин

если очень постараться, в жизни все возможно

Мансур Султонов

Маловероятно

Руслан Софинский

Я примерно так и забеременела))) прямо перед месячными.

Андрей Кравченко

Вообще нет, но бывает и такое. Может просто быть 2 овуляции за цикл. Моя подруга родилась от ПА во время М