Илья Климов

открыта страница дочери в контакте. нужен пороль

Ирина Воротилина

нехорошо лазить по чужим страницам)

Евгений Усов

поставь кейлогер.. и будет тебе пароль..

Денис Москалёв

Эм. . А вопрос то какой?

Евгения Авшалумова

Мы ее пароль не знаем ...честно !

Александр Гагарин

мобильный ее берите и восстанавливайте пароль

Aртем Гиваргизoв

в чем вопрос: сам не придумал пароль или дочкин нужен???

Наталья Булгакова

Если она открыта, зачем Вам пороль то????

Наталия Немировская

пОроль нужен тебе.. . ремнем, чтобы не лазил, куда не следует))))

Олеська Тихонравова

Зачем читать сообщения доЧери в контакте? ? Это ее личное/!!!Ей будет больно узная что отец хочет читать ее личные переписки!!!

Константин Харитонов

Зачем вам знать, что она там пишет? Часто там и доли правды нет, не разочаровывайтесь. Кроме того она может сильно обидеться.
А пароль получайте с помощью ее телефона или мейла, в "забыли пароль".