Мария Писарева

что лучше бассейн или фитнес

Ол
Оля

Бассейн! Плавание рекомендуется как лечебное средство при остеохондрозе, различных искривлениях позвоночника, дефектах осанки и многих, многих других проблемах с позвоночником.

Алёна

но тем не менее в бассейне мышцы не особо то подкачаешь

Дереник Ягутян

здравствуйте. весь спорт хорош. а особенно если совмещать и бассейн и фитнес. мне муж даже для этого установил на даче огромный бассейн из полипропилена. заказывал его на этом сайте http://www.akwa-master.ru/