Михаил Коваленков

Вопрос? Нравятся ли мужчинам полные девушки?

Евгения Горлова

Конечно нравятся, но в пределах хотябы да 80-90 кг.... прочитат тут одну статью http://www.trionmed.com/show_news_4.html и задумался о том какой же минталетет по поводу полноты правильнее? а вообще раньше очень долго держалась мода на полноту, сейчас к сожалению в России минталетет 90х60х90 и мужчинам приходится скрывать свои тайные желания (((

Иван

ага, кг на100))) Спортзал, диета, здоровый образ жизни тебе в помощь...

Нюрочка Меркулова

за день не только полные и кривые и косые....

Георгий Суханов

НЕТ . но в любом правиле бывают исключения