Строганов Василий

Парень пообещал беременной девушке жениться на ней, но срок не назвал. . А вдруг он просто поутру сбежит от нее??! "!"

Как предотвратить такой нехороший поступок? ? Забрать у него паспорт как залог будущего семейного счастья?? ? А то что получится? ? Вечером обещал ей жениться, а утром - смылся???? Где гарантия, что не сбежит?? ? Скажет, что за сигаретами пошел.

Как не упустить почти пойманное счастье - заветный поход в загс?

ГЫ, а мнение мужчины уже совсем ничего не значит? Он-то не хочет на ней жениться.

Анютка Александрова

Гарантий нет. Поэтому привяжите к батарее, серной кислотой - обезабразьте его и на всякий случай кастрируйте еще)))

Ан
Анвар

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его в этом может только женщина, твёрдо решившая, выйти замуж.. . ГЫ!!!

Leonid Potapov

Не.. . все не так.. . парень обещал жениться, а женился совсемь другой, в результате все остались довольны.

Юлия Большакова

Прелестный ответ дал Макс Клюш :-)))! Но, я так понимаю, намерения у теле фон самые позитивные - помочь человеку сдержать слово, видимо поговорка : "Давши слово держись, не давши крепись" крепко въелась в сознание. Нанести, так сказать, добро и причинить пользу 🙂!

Татьяна Жукова

теле фон уже отчаилсля.. . вбила себе в голову, что не сдержит слово человек.. . Все построено на сослагательных наклонениях и импульсивных "добавок" к посту.. .
Хочу повернуть вопрос: а если он сдержит слово, что вы о нем подумаете???