Ди
Диляра

газона косилка Huter,какие отзывы что порекамендуете стоит покупать?

Валерий Мигунов

Непонятно, о бензиновой или о электрической идёт речь, но, вне зависимости от этого, брать нужно Макиту (ИМХО) Ценовой сегмент примерно тот же. А сервисная сеть гораздо обширнее. Да и бренд все же, по сравнению с этим безродным китайцем. Хотя, что тот бытовой девайс, что этот, со всеми вытекающими (ремонтопригодность уверенно стремится к нулю, замена только узлами) но макита всяко предпочтительнее.