Ирина Пинчукова

Вопрос владельцам больших ТВ (+)

От 55 и выше.. .
Вопрос такой: как на нем смотрится спутниковое/цифровое ТВ? И с какого растояния оптимальная картинка?
Понятно, что фуллХД - ОК. Интересуют остальные SD-каналы, типа ТНТ, СТС, НТВ, проч.. .
Спасибо

Лёха Козлов

Качество нормально но комната должна быть более 6 метров иначе как в кинотеатре на первом ряду

Салимов Арыслан

Каналы смотрятся отлично, причем многие идут в широком формате, так что по качеству получается чуть хуже HD

Дима Павлов

Шикаааарно смотрится. Метров с двух-трех.
А вообще у меня тв висит на стене у окна, как то раз выглянул в окно, а там три таджика вылупились, пришлось занавески вешать.

Дмитрий Чубов

у меня филипс 55
подключено цифровое ТВ - от HD каналов картинка практически не отличается, да же когда было обычное кабельное картинка была хорошая
что бы рассчитать оптимальную диагональ для вашей комнаты, воспользуйтесь телевизионным калькулятором (забьете параметры и он выдаст оптимальную диагональ) - их полно в интернете
покупайте только сони или филипс - у самсунга и остального хлама проблемы - отзывов полно в интернете

Алексей Антонов

Все SD-каналы идут "размыто".

Нюся Крючкова

спутниковое/цифровое ТВ-смотрится нормально на таких телеках-лишь бы не аналог

Полина Попова

Вот вам в помощь :