Gugu Taras

Вы часто отпускаете своих детей гулять с папами? См. Вн.

Алёна

Привет милая) У меня нет слов, одни эмоции!! !
http://www.youtube.com/all_comments?v=2KIf-oFEkwE
Конечно нельзя обобщать, но все же... перестрелять бы таких вот "сам себе режиссеров" !!!

Александр Козлов

Мама!! ! (я возмущен!! ) , если ты со мною НАШЕГО ребенка не отпустишь вдруг гулять.. . Завтра же в ЗАГС.. . Развод.. . Но вот с кем ребенок останется-бооольшой ВОПРОС!! !
Резко? Круто? еще как-то??!! ну не надо ля-ля.. . Отножения-это доверие во всем и вся! ! Лучше честно сказать* "Дорогой, тебе не доверяю ребенка по тому-что.. . и т. д...

Валентина Калайгерда

Да уж... Но первое фото это нечто!!!