Алексей Смирнов

кто не знает тот верит и есть верующий, будь ты агностик или кто-то ещё?

есть даже те кто называет себя атеистом, а знать не знает что три буквы б, о, г просто пусты

Эркетайка Омка

Кто не верит тот не понимает.. А кто понимает тот слишком много о себе мнит)

Сергей

Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.

Dmitriy Sytnyk

Ты знаешь, что есть за границей вселенной?

Анна Малютина

э гносис мехри...

Татьяна Навицкиене

Жора, ну и каша-малаша у тебя в голове.

Татьяна Потапова

я не знаю что будет через пять минут, но только при чём тут вера в бога))

Светлана Лебедева

я знаю во что я верю