Регина

Вопрос про презервативы и Дженерик

Вообщем так)
Подскажите одни из самых популярных призервативов ( чтоб точно были в аптеке) до 100 руб.... Полное название!
Название какого-нибудь Джеренника (до 150 руб) Полное название!
Суть в том что бы я дал листочек с ЧЁТКИМИ названиями, купил и ушёл без разговора.. .
Помогите плиз ) (можно указать точную цену)

Ирина Панченко

школота стесняется презики купить.

Сергей

IIIIkOJloJlo Три Гуся

Анастасия Дудина

Сиалис Дженерик10 таб140 руб
Дюрекс илит или классик маленькая пачка 90-130 руб
Вместо Сиалиса лучше использовать язык девушки.

Lara Lara

Durex classic №3 - среднерозничная цена около 142 руб. (в упаковке 3 шт. )
Durex performa №3 - среднерозничная цена около 154 руб. (в уп. 3 шт. ) - смазка содержит 5% бензокаин - пролонгатор