Nicole Mmm

Есть свое маленькое фотоателье. Хочу заняться изготовлением фотокниг.

Подскажите какое оборудование купить, что бы и по деньгам по качеству соответствовало. Формат в развороте А3.

Алексей

ссылка читай, пробуй...

Ни
Николай

помогу с покупкой в Харбине. минитипографии есть в наличии. пишите в личку

Вадим

Дешевле будет заказывать книги у соответствующих производителей

Иришка

а смысл?
фото принтер А3,специальная бумага, и прочие.
окупаемость нулевая

Александр

фотокниги или делать отлично или не делать вообще... конкуренция огромная.

темболее какие именно фотокниги? поли. , фото. , ?буки, брощюры? ктото принтбуки называет фотокнигой, ктото фотокниги принтбуками....