Ек
Екатерина

Как убрать боль в спине

Надя

БОЛИ в СПИНЕ ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ
(китайская медицина).
Подробно- методика и схемы:
https://otvet.mail.ru/question/165087847
==================================

Арсен Ерижоков

Лечение зависит от болезни. Причин много: травма; остеохондроз; сколиоз; продуло; перетренировал мышцы; мышцам и сосудам не хватает кислорода, питания; плоскостопие. Это основные варианты. Степень заболевания предполагает вариант лечения: от каркаса до массажа. Есть несколько авторов книг, предлагающих комплекс упражнений при изменениях, например: Анатолий Ситель "Соло для позвоночника".

Вениамин Крыжовник

Смотря от чего боль!

На
Настя

Боли в спине?
Лечение БОЛЕЙ В СПИНЕ за 3 шага без таблеток и хирургического вмешательства.
Шаг 1 – точная компьютерная диагностика.
Шаг 2 – консультация специалиста позволяет подобрать оптимальное
лечение.
Шаг 3 – лечение, которое устраняет причины боли, а не поверхностные симптомы.
Звоните по телефону: 8 966 099 62 59.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Коростелева

Несколько лет назад по телевидению показывали одну женщину, она в молодости страдала от диких болей, кажется связанных с онкологией, но ей нельзя было принимать обезболивающие, по моему на фоне сахарного диабета, и она разработала технику обезболивания без лекарств... Техника была в следующем — женщина садилась в кресло, закрывала глаза, и вспоминала событие, которое сделало её максимально счастливой, она вызывала у себя это ощущение счастья, начинала улыбаться в реале, в результате чего у неё происходил контролируемый выброс эндорфинов в кровь... Эндорфин не только даёт ощущение эйфории, но и полностью обезболивает, являясь естественным наркотиком... Уже в старости, эта женщина занималась на брусьях, во дворе перед домом, на спортивной площадке, и упала с них, придя домой она заметила что ей что-то мешает в районе ключицы, на утро она пошла к врачу, и тот сказал ей что у неё сломана ключица... Врач не мог поверить что женщина ни чего не почувствовала... Вот на что способна эта техника... К сожалению недооценённая... Сказать что эта техника хороша — ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ... Я не пойму, почему ни кто не отнёсся к ней с должным вниманием, и не взял на вооружение, ведь вы представьте — миллионы людей мучаются от боли, тоннами глотая обезболивающие, портя себе здоровье, а тут можно без таблеток, естественным образом полностью устранить боль... Это пригодится всем — от бойцов спецподразделений до больных раком... Так что возьмите на заметку эту технику...