Ирина Званецкая

При подключении фотоаппарата компьютер не открывает папку, пишет что не может ее найти и просит проверить правильность им

Фотоаппарат сайбер шот т700.никогда не запрашивал такого ничего. Подскажите пожалуйста что сделать?

Подключаю фотоаппарат к компьютеру. открываю папку, а папку уже с фотографиями не открывается. Пишет что найти не может, просит проверить правильность указания имени и повторить попытку.

Что такое тоталкоммандер?
Дело в том что все фотографии не на флешке, а на его памяти)))

Подскажите мне пожалуйста еще, он мне написал что файл поврежден или имеет неизвестный формат lnk.Как перевести в нормальный формат????

Иван Емельянов

возможно это вирусняк, попробуйте открыть через тоталкоммандер

Ирина Панкова

Вы лучше купите кардридер недорогой. вставьте туда вашу карту с фотками, а кардридер воткните в порт USB. И не надо фотоаппарат мучить. Скамый верный способ. Ваша ошибка связана, думаю, с нестабильностью прдключения фотика к компу. То есть соединение пропадает.

Murat Bakiev

Тоталкоммандер - прога для сторонней ( принудительной ) работы (менеджер) с файлами. Сканируйте память камеры на вирусы.

Людмила Чепурина

у меня бывает ктогда батарея фотик подсела. Я тогда вытаскиваю катру из фотика и цепляю через картридер.
вернее, через кабель фотик подключаю в редких случаях