Людмила Бородина

подскажите почему в пластинке с таблетками одна ячейка пустая???

подскажите почему в пластинке с таблетками одна ячейка пустая?? ?
открыл упаковку, а там одна ячейка без таблетки.
в упаковке две пластинки с таблетками, и обе пластинки с одной пустой ячейкой...

Вера Дунаева

Автоматизация кругом, брак видать

Артур

Суеверие. Чётное число только покойникам

Надежда

Ну может у них стандартная форма выпуска этих таблеток - по 14 штук. Посмотрите во вкладыше, там должно быть написано в какой форме выпускается препарат.

Та
Татка

посмотри, сколько на упаковке написано, если реальное количество не совпадает с написанным - иди разбирайся в аптеку

Kati Проистина-Абсалямова

первый раз вижу такое

Вячеслав Тур

Сбой на стадии упаковки