Владимир

как быстро избавиться от второго подбородка? помогите пожалуйста!! ! помогите дельным советом. . заранее спасибо

Светлана Павлова

есть несколько эффективных упражнений.
например:
1. Поднимите высоко подбородок и медленно прикройте нижней губой верхнюю.
2. Делайте движения головой (с усилием) , полукруг слева направо и наоборот.
3. Поставьте один кулак на другой, опустите подбородок на кулак и сильно нажимайте вниз.
4. Возьмите в зубы карандаш и рисуйте в воздухе цифры от 0 до 9
5. Не помешают подхлестывания подбородка полотенцем, смоченным в прохладной подсоленной воде. Когда наносите крем на лицо и шею, похлопывайте до покраснения подбородок тыльной стороной ладони. Спите без подушки.