Наиль Каюмов

больно вырывать молочный зуб с уколом

Гузель

Укол будет больнее, чем удалить молочный зуб.

Оксана Зуева

Нет. Совершенно не больно

Елена Селиверова

молочные вообще не больно удалять!
Но наверное можно, если попросить медсестру

Аня

с уколом не больно, а зачем удалять молочный зуб под наркозом? сам вывалится.

El
Elizaveta

Молочный суп колом не обезболивают. Там достаточно аэрозоли если крепко держится. А если шатается. то и вовсе ничего не надо

Ан
Анастасия

нет детка не бойся

Максим

А мне сегодня будут удалять, конечно страшно думаю больно будет, но уже не так

Екатерина Мясникова

Мне сегодня удалили я боялась дрожала а потом мне поставили укол и выдернули зуб все я даже не почувствала !

Сергей Матяшов

это не больно это молочный он вобще как песок его выдерать не больно а вот кореной тогда да бойся немного