Алексей Перелетов

Как отреагирует француз, если подать на стол не сыр, а хлеб с плесенью?)))

Ну нету у меня сыра!!!)))

Сергей

а может лучше тогда уж круассан )) точно прокатит ...

Алексей Богдюн

Не жалей! Отдай хоть плесень!!)))

Эдик Белозеров

Я думаю, он сразу вспомнит ненормативные русские выражения! ))
А если перед этим Вы с ним выпили по стакану первача, и понимаете французский, то узнаете много интересного о своей родословной! ))
Так что, проявите гостеприимство - доставайте уже блюдо из пойманных Вами на болоте лягушек.. . Только, пожалуйста, без тины и зелёной икры! ))

Марина Рубцова

главное красиво преподать... ну и напоить для начала..)))

Svetlana Shestakova

Налить самогона и будет закусывать как родной!

Анна Разорёнова

Каналья, я в России!

Денис Шкватов

Будет хлеб Рокфор

Ирина))))))))))

не француз будет, если не отведает

yu
yuliyafedoseenko

В магазине - Сыр "Рокфор" есть?
- А это как?
- Сыр с плесенью.
Нет, но есть колбаса "Рокфор", хлеб "Рокфор" и селедка "Рокфор".

Катя

он подумает, что все равно тут лучше потому что не надо платить 75% налог