Наталья

куда жаловаться на опасную информацию в интернете?

на сайте в форуме "как убить соседского кота" описывается множество способов массового убийства животных. действия "препаратов, составов" на животных, описание их смерти.

Эрик

Жалуйтесь модераторам или администратору форума.

Дима

http://zapret-info.gov.ru/feedback/
Здесь вы можете заполнить детальную форму на подачу заявки на внесение сайта в список запрещенных.

Ир
Ирина

Администрации Сайта в первую очередь либо модератору непосредственно

Servak

В прокуратуру или в полицию.