Юлия Кожарина

Куда жаловаться на коммунальщиков? Вода из горячего крана идёт часто ржавая и совсем не горячая.

На обращение в ДЭЗ присылают водопроводчика, тот трогает батарею в ванной комнате и уходит и так несколько раз. Горячая вода в течении дня меняет темпиратуру не доходя до нормы так что бывает сложно отмыть пасуду или моешся одним напором горячей воды. Расход каласальный!!!! Подскажите что делать?

Тарас Никандров

в ЖКО еще жалуются

@A
@ Angelochek @

Какая херня! ! Радуйся, что вода идет! !
У нас в городе, коммунальщики сделали так, что после ремонта водоподводов вода пошла их конфорок газовой плиты, вместо газа.

Ив
Иван

Роспотребнадзор. Они могут выполнить замеры температуры воды, а также анализ воды на соответствие требованию ГОСТа. А также могут принять участие в суде, и дать соответствующее заключение как государственный орган, а еще Вас проконсультируют как иск подготовить.

Jh

Жилищная инспекция и Росоптребнадзор (СЭС)... составте сначала акты

Евгений Андреев

газовым ключом по голове начальнику котельной - он описается кипятком