Дмитрий Шестовицкий

Какие льготы и выплаты положены вновь поступившему контрактнику с семьей?

Евгений Топлинов

Льготы положены малоимущим гражданам. В\служащие к таковым не относятся и прав на льготы только на основании заключения контракта о прохождении в\службы не имеют.
Выплаты называются "денежное довольствие" и установлены ФЗ "О ДД". Подписание контракта не является основанием для произведения каких-либо дополнительных выплат.
Раньше, когда контрактник получал меньше дворника, действительно были выплаты за подписание контракта, а сейчас постыдились бы рассчитывать на это...