Лёха Чухланцев

оплата патента на работу

иностранный гражданин просрчил опоздал с оплатой патента на 6 дней. что делать? патент считается не действительным?

Екатерина Филютич

Если Вы не успели вовремя оплатить государственную пошлину, т. е. за один день до окончания предыдущей оплаты - патент прекращает свое действие, а Иностранный гражданин должен в течение 15 суток покинуть территорию РФ.