Юличка Дидович

можно ли получить деньги под расписку через интернет, но предварительно просят выслать комиссию за перевод

Снежана Красноярова

Предложите им комиссию удержать с суммы перевода, который они отправят Вам )))

Вя
Вячеслав

лохотрон

Андрей Задорожный

НЕ просто лохотрон, а ЛОХОТРОНИЩЕ!

Таня Гусарова

это мошенники, переведёшь комиссию они исчезнут.

Ася

Ничего бредовее не слышал. Для получения денег надо заплатить деньги?
Так пусть они свою комиссию и оплатят теме деньгами. Либо сумму уменьшают либо пусть лесом идут.
Тоже мне умники нашлись.

Ан
Аня

Это - развод. Несколько моих знакомых попались на аналогичную удочку мошенников...