Гена Пролит

почему все мужчины подлые предатели???

Елена Цой

это не правда, Вы преувеличиваете...

Юл
Юлия

Далеко не все.

Иванова Татьяна

Гоните от себя таких, видимо ты привлекаешь определённый тип мужчин, посмотри внутри себя, что их цепляет и устраняй это.

Grigoriy

ну, прям таки и все, и подлые)))))))))) хех

Александр

Каковы женщины, таковы и мы 🙂

Ох
Охренеть

потому что все женщины - наглые суки!

Надежда Россохина

а почему вы всех обвиняете? начните для начало с себя

Чынгыз Маматов

Чушь, полнейшая!

Ирина Лагутина

Вы вообще что под предательством понимаете?!

Виктория

склонность к предательству -это черта характера, безотноситеьно половой принадлежности.
далеко не все предают.

Владимир Винокур

Не все. А что касается слабых на пепедок - так инстинкты! Им же надо оплодотворить наибольшее кол-во самок, в то время как нам найти лучшего самца для качественного своего потомства. Прэтому мы хотим одного но классного, а они мноооооого всяких))))

xipar

Вы уверены? Все мужчины Вас преали? Может быть в Вас всё дело?

Марат Алмашов

поступайте так же... что вам мешает?

Сергей Девяткин

Берем пример с Баб)))

Dina Koroleva

Может потому что многие женщины эгоистичные лицемерки?

Sanya

Марго ****** теперь думаю что все! !
они такие... ну что вот с ними поделаешь!!?)

Александр Чудиновских

Нет, далеко не все такие, но бывает, что попадаются часто. На самом деле хороших больше, но подлые расставлены грамотно и поэтому встречаются на каждом шагу )

Ли
Лидия

Не все

Михаил

не знаю...

Николай

Идиоты!

НЕ
Николай Ефимчук

Почему девушки так любят обобщения? Среди мужиков много хороших людей, не там ищешь