Денис Калугин

разве есть смысл парню у которого не было секса и не нагулялся находить девушку и жениться ?

не только не нагулялся, но и не еб.. ся))

мне 25

Гульнара

ну и какого хрена ему нагуливаться? думаете у всех теток дырка разная?
встретил подходящую девушку? женись! и гуляй и еб. сь с ней сколько влезет! а то второй раз можешь и не встретить. Будешь весь такой нагуляный, натрахавшийся, и при этом с нелюбимой, а то и ненавистной женой

Андрей Мартынюк

девушки идут же на такие жертвы, а вам слабо?

Маргарита Камынина

Обычно нет секса либо потому что банально не дают
Либо по идейным соображеним
Если по идейным соображеним то сей вопрос не возник бы
Значит на лицо1 вариант
Но с чего ты решил что после женитьбы тебе даст кто- то кроме жены?

Dfsf Dfsfsd

аааа вот как ?)))))))))))) у нас еще не нагулялся.... ну гуляй ...простачек... .

Алексей Солопов

Может и есть)) ) Смотря что за парень 🙂

Евгений Шмендель

смотри только не перегуляйся, а то так и будешь скакать всю жизнь от одной к другой, пока кому то нужен будешь))))

ku
kubik2979

Не все же полигамны, есть и однолюбы. Все зависит от партнеров. Совсем не обязательно проходить и огонь и медные трубы чтобы создать крепкую семью.

Ольга Захарова

Смысла нет. Читай источник.

Ю:
Юлия :::

Развивая мысль Анны: если уж просто НЕ дают, то кто ж замуж пойдет????) ) вы слишком высокого мнения о себе.. ) ну или не о себе)

Евгения Левина

Нет конечно! Иначе лет через 10-15,уже устроившись в жизни и состоявшись в профессии этот мужчина начнет искать другую жену. Даже если трое детей по лавкам дома сидят. Чтобы выбрать жену-надо иметь этот выбор, хорошо узнать себя и научиться общаться с женщинами. Все это неопытный парень сделать не в состоянии.

Алексей Андреев

Так для этого и женятся, чтобы был секс...)))

Jm Stereo

не тролль так. никто же не поверит