Алена ***

спринцевание - нужна помощь

хочу попробовать спринцевание, с профилактической целью. как сделать, с каким настоем, и как часто? какие плюсы и минусы у спринцевании? ? спасибо ))

Алёна Алешкина

Во первых консультация у врача с осмотром требуется, а после ентого что посоветует врач, а там по рекомендациям, плюсы гигиена, чистота порядок, минусы в период спринцевания может притупится чувствительность тканей, всвязи с раздражительностью нервных окончаний