Ан
Анастасия

Мой парень сказал что даст мне в следующий раз, я ответила в каком смысле? он сказал а ты чё подумала? что ему ответить?

я со своим молодым человеком переписывалась по смс я ему отправила язык а он мне ответил ну я то тебе дам в следующий раз.:) а я ему написала в каком смысле? он ответил а ты что подумала? что ему ответить можно на это?

Я ДЕВУШКА ВАДИМА:)

Вета

вы блин, извращенцы малолетние. кышь отсюда

У Старьёвщика М

Вадим, а как ты написалА???)) ) Отправь ему ж0пу)))

Елена Доценко

Некоторые парни хранят девственность и не дают, как не упрашивай.

Михаил Панов

пусть даст кольцо с бриллиантом ! )))

Евгений Зорин

напиши что прикинула в голове все варианты и ни один из них нормально не устраивает)