Н:
Наташкин :)

Не видела на прилавках коричневого риса, только пропаренный.. у каких марок он есть?

Ирина Шарова

в зельгроссе и в мЕтро в них заблудишься

Дмитрий Разумов

Мистраль. У них очень широкая линейка. Так же есть еще один производитель - у него точно есть коричневый рис (дома в шкафу лежит. Покупал в Окей.

Дикий рис, это абсолютно ЧЕРНЫЙ рис (выше отписавшемуся) .
Ничего общего с коричневым он не имеет.

Ксения Житькова

Коричневый-это Дикий, неотшлифованный.... как правило. он продается в смеси с другими "рисами"