А.
Андрей .

Как приготовить тесту?

Алёна

Используйте это тесто для кишей - открытыг французских пирогов. Для скорости можно использовать 500 г готового покупного песочного теста и следуйте рецепту со 2-го пункта.

1. Сделать тесто
Смешать в кухонном комбайне муку с 1/2 ч л соли, добавить масло, рубить, пока семсь не будет напоминать крошки. Добавить яйцо и снова взбить, пока не получится тесто. Завернуть в пленку и положить в холодильник на 30 мин.

2. Запечь "вслепую"
Разогреть духовку до 180 гр С. Поставить внутрь противень. Раскатать тесто на поверхности, посыпанной мукой и проложить тестом форму диаметром 24 см. Подрезать излишек теста, прокатив по форме сверху скалку. Проткнуть дно вилкой, накрыть пергаментом и засыпать сухой фасолью или рисом. Поставить форму на противень и запекать 10 мин (горячий противень помогает тесту быстро запекаться снизу и у пирога не получается промокшего дна) . Аккуратно убрать сухую фасоль и бумагу и запекать еще 10 минут до золотистого цвета.

Римма Ким

Я не совсем поняла какое тестУ Вы имеете в виду, но если хотите приготовить вкусные пирожки. то попробуйте воспользоваться вот этим рецептом.. .
http://forum.say7.info/topic9991.htm