Сердар

Добрый день всем. Обещала своему молодому человеку приехать к нему в субботу поздравить с днем Св. Валентина.

Но внутренне не хочу к нему ехать, так как он меня обижал в последний раз. Как быть?

Алексей Рудик

Обещала - езжай. Иначе не надо было обещать.

Галия Сабитова

За слова надо отвечать! Езжай!

Ренат Валиулин

Если есть сомнения, или возникает вопрос с делемой. Я просто говорю НЕТ.

Алексей Баранов

Не нужно.... может ты это обещала до того как он обидел тебя. Не едь к нему, пусть сам к тебе едет.