Александр Залогин

Почему девушки такие извращенки?))))

Кр
Кристина

Ну если не мы, то кто?!)) неужели ВЫ??)))))

Дашутка

Смотря что Вы имеете ввиду под словом "извращение"))) если в постели с ОДНИМ и любимым мужчиной, то что ж тут такого) ) нужно уметь доставлять и получать удовольствие, иначе зачем вообще все? Фантазия в этом деле просто необходима, а у женщин она, как правило, гораздо более изощренная, нежели у мужчин.

Лилия

Вам не угодишь!!!! То бревна, теперь вот извращенцами стали) ) Определитесь уже))

Елена

Тю!
и где ты таких видел?

Марина

мы сексуальные маньячки

Юлия

Что же вы нас обижаете а? Можно быть такой, когда ты молодая. Пусть запоминают нас таким, чем хмурой.

Ка
Катик

пока они девушки, можно и поизвращатся, а то как попрет - семья, дети, дача...)))

Ки
Киса

тебе попадались неправильные девушки