Павел Мольков

Если после пилинга кожа красная несколько дней, нормально ли это?

Сергей Заллентинов

Косметолог должен был предупредить что так будет, потом еще и шелушиться может. Мне тоже эгаллохит сказали прикупить. Пользуюсь, нравится.

Евгений

Да. Поэтому часто советуют что-то для снятие раздражения. Мне эгаллохит советовали.

Светлана Бадреева

Если снимали верхний слой кожи - то как-бы типично
но лучше наведаться к тем, кто делал - пусть сделают заживляющие маски

Евгений Миргаязов

Много разных средств упокаивающих, эгаллохит в том числе. Он на катехинах зеленого чая, очень эффективны

Юл
Юлиана

да нормально, вы же сняли кожу ороговевшую которая защищает нежную, возможно пилинг был слишком глубокий и по этому кожа так чувствительна. Успокаивающий и смягчающий крем нужно, например Айсида. Это липосомальная косметика в составе этой косметики легендарный АСД, ее даже новорожденным назначают. Стоит не дорого и помогает отлично. Можете отзывы почитать в интернете...