Кристина Глинова

выпадение волос после родов

Зинаида Бойко

У каждой второй женщины такое случается. Ну сами посудите-беременность и роды сильнейшая встряска для женского организма, к тому же после родов у женщины скрытый стресс, утомляемость, невысыпание, нехватка витаминов а значит и строительного материала для роста волос. Со временем гормональный фон восстановится, режим придёт в норму и волосы не будут так лезть. Хотя конечно сама женщина должна помочь своему организму. ухаживать за волосами, пить витамины и не нервничать, понимая что это временное явление

Алексей Туманов

Это нормальное явление. Зависит от гормонов. Со временем само всё в норму прийдёт.

Михаил Кучинов

бывает) нужно обследование гормонального фона +хорошее питание