ЕЛ
Евгения Левина

как избавиться от следов выдавленных прыщей и от дырочки на лице

Юлия Бабий
Юлия Бабий

Прыщи лучше вообще не выдавливать, их становится больше. Сходи к дерматологу он выпишет тебе крем, для того чтобы убрать прыщи надолго.

Мария Ветрова
Мария Ветрова

пиллинг, косметическая шлифовка.

ДО
Дима Ормонов

А вот про дерматолога и выдавливание вам правильно сказали. У меня самой кожа проблемная, так я столько кремов перекупила, что вам и не рассказать. То помогали немного, но результат полностью не устраивал. То вообще, купила, а кожу жжет и потом пятна красные появляются. Давила, но это тоже не вариант. Чтобы уменьшить дырочку, ее по-другому порой называют, следует использовать средства для сужения пор. Поверьте, их много. Но я предпочла поход к дерматологу, там мне выписали гель клиндовит. Это прозрачный гель, который очень быстро впитывается, на лице его не видно. После геля можно сразу краситься. Теперь я прыщи лечу, вернее кожу. Давить перестала, хотя старые привычки дают о себе знать и ручки так и тянутся к моему лицу. Терплю, хочу выглядеть нормально, со здоровой кожей. И вам могу посоветовать, не давить прыщи - это раз, сходить к врачу - это два. Тогда вы разом решите свою проблему. Удачи, надеюсь, вам помогут советы.

ОТ
Олеся Ткаченко

Есть шикарный продукт компания GRS НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ, после 3 -4 дней нанесения этого крема проходят угри, черные точки, все воспалительные процессы, очень-очень хорошо убирает акне, различные покраснения, рубцы рассасываются, происходит шлифовка кожи. Пользуюсь 6 месяцев, не могу нарадоваться!! ! Еще не помешает пропить курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день, помогает от прыщей.

ДМ
Даниил Марченко

Вот так вот прыщи эти и давить... Как рубец останется - так на всю жизнь же..

АА
Анастасия Абрамова

Ждать точно не стоит, надо сразу, как выдавили, чем-то мазать. Я вот крем Аргосульфан в аптечке на такие случаи держу. Он антибактериальный - с ионами серебра в составе. Заживает с этим кремом все безупречно, довольно быстро и без осложнений в виде тех же рубцов. Ни следа на коже не остается после затягивания ранки.

Похожие вопросы
Как избавится от прыщей на лице
нужна помощь! проблемы с лицом! Остались дырочки после прыщей, да и прыщи есть. Как избавиться подскажите ((((
Как избавить от красный прыщей на лице?
как избавиться от мелких прыщей на лице?
Следы от прыщей. Как избавиться?
Как избавится от следов прыщей?
Как избавится от следов после прыщей?
Мне 15 лет.... как избавится от прыщей на лице ?! как избавится от прыщей на лице!
Как избавиться от красных следов от прыщей?
как избавиться от следов и прыщей