Евгения Левина

как избавиться от следов выдавленных прыщей и от дырочки на лице

Юлия Бабий

Прыщи лучше вообще не выдавливать, их становится больше. Сходи к дерматологу он выпишет тебе крем, для того чтобы убрать прыщи надолго.

Мария Ветрова

пиллинг, косметическая шлифовка.

Дима Ормонов

А вот про дерматолога и выдавливание вам правильно сказали. У меня самой кожа проблемная, так я столько кремов перекупила, что вам и не рассказать. То помогали немного, но результат полностью не устраивал. То вообще, купила, а кожу жжет и потом пятна красные появляются. Давила, но это тоже не вариант. Чтобы уменьшить дырочку, ее по-другому порой называют, следует использовать средства для сужения пор. Поверьте, их много. Но я предпочла поход к дерматологу, там мне выписали гель клиндовит. Это прозрачный гель, который очень быстро впитывается, на лице его не видно. После геля можно сразу краситься. Теперь я прыщи лечу, вернее кожу. Давить перестала, хотя старые привычки дают о себе знать и ручки так и тянутся к моему лицу. Терплю, хочу выглядеть нормально, со здоровой кожей. И вам могу посоветовать, не давить прыщи - это раз, сходить к врачу - это два. Тогда вы разом решите свою проблему. Удачи, надеюсь, вам помогут советы.

Олеся Ткаченко

Есть шикарный продукт компания GRS НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ, после 3 -4 дней нанесения этого крема проходят угри, черные точки, все воспалительные процессы, очень-очень хорошо убирает акне, различные покраснения, рубцы рассасываются, происходит шлифовка кожи. Пользуюсь 6 месяцев, не могу нарадоваться!! ! Еще не помешает пропить курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день, помогает от прыщей.

Даниил Марченко

Вот так вот прыщи эти и давить... Как рубец останется - так на всю жизнь же..

Анастасия Абрамова

Ждать точно не стоит, надо сразу, как выдавили, чем-то мазать. Я вот крем Аргосульфан в аптечке на такие случаи держу. Он антибактериальный - с ионами серебра в составе. Заживает с этим кремом все безупречно, довольно быстро и без осложнений в виде тех же рубцов. Ни следа на коже не остается после затягивания ранки.