Alex Korn

Что за выражение - Хайзенберг уже не тот?

пишут там, где про Хайзенберга ранее не было ни слова

Алеся Самошкина

... уже не тот.. . распостранённый мем.. . В интернете, шутка такая.. . Так говорят про многое, не только про Хайзенберга...

Максим

- Вот, возьмем, к примеру, Цукерберга! У него всегда есть чему поучиться!
- У какого Цукерберга?
- Да у любого Цукерберга!

Григорий Григорьев

Хайзенберг - один из главных героев сериала "Breaking Bad" ("Во все тяжкие"). А что имеется в виду - тут уже зависит от контекста применения фразы.