Надежда Путякова

купила машинку для стрижки она не стрижёт. прошло 5 дней понесла в магазин отказуются менять. говорят что средства лично

купила машинку для стрижки она не стрижёт. прошло 5 дней понесла в магазин отказуются менять. говорят что средства личной гигиены не меняют

Ирина Алеханова

не обязаны по любой причине кроме той в которой вам изначально впарили брак, обратитесь в службу защиты прав потребителей

и зафиксируйте документально их отказ

Екатерина Нестерова

запрет на обмен касается только обмена исправных товаров. А у вас - брак.

В вашем случае проще всего узнать, где у вас местный комитет или отдел по защите прав потребителей и обратится туда. Еще есть управление торговли.

Роман Яковлев

если есть гарантийный талон, то поменять обязаны!

Анастасия Русаловская

бред, гарантия предоставлялась? если нет тогда смиритесь

Александр Гринвальд

Да, средства личной гигиены не меняют. А как положено поступать в случае заведомо неисправного товара - в какую гарантийку его нести, чтобы они Вам его вернули в полностью исправном виде, пусть для этого придётся заменить в нём хоть все детали - выясняйте, читайте прилагавшуюся документацию, можете обратиться в Защиту прав потребителей.
"Средства личной гигиены не меняют" - этот закон относится прежде всего к просто не понравившимся Вам товарам. Зубную щётку Вам точно не поменяют и чинить там нечего, а это - технически-сложный товар.. .