Елена Сухарева

порядок исправления оценок в журнале

Администрация школы отказывается исправлять ошибочно выставленную в четверти оценку. Что делать?

говорят смысла нет, а им за исправления сильно влетает. Хотя случаи исправления в школе были.

А ответа, как оказалось, никто и не знает. А в школах - мафия, что захотят, то и сделают. А отказываются исправлять, т. к. тогда ученик претендует на медаль, а у них, уже все расписано - кому её дать, а кому нет. И ничего не докажешь, понаставят троек - и все.

Танюша

в департамент жаловаться

Tohir

Что за бред!? У Вас там что роботы сидят.
На телеканал звоните пусть вся Россия по ржет.
Это секундное дело.
Мне в дипломе вместо пятерке четверку написали, за секунду директор все исправил и в журнале и в дипломе, написал исправленному верить, подпись и печать хедымс и все гуляй Вася.
Но учитель ведь знает какая оценка! Все в годовой подсчитает.
Вы же сами знаете, что самое главное это диплом а четверти годовые это все фикции.
Стоп! У них же там не журнал главный, а ведомость вроде. Я помню когда секретарше помогали разбираться после выпускного. Был такой бланк где весь класс и оценки от 1-го до 11-ого класса и там четверти и годовые.