Cristaldelic Cristaldelic

скажи мне что ты сьел на завтрак? и я скажу чем ты занимаешься!

Николай Жабко

кусочек сыра
но это не означает, что я мышь....:))

Слава

бич пакет запарил ну и кто я после этого

Аскольд Смачный

медвежье мясо

Ольга Свистунова

как всегда - чашку кофе среднего рода.

Di
Dina

бутербродик с икоркой заморской и кофе

Антон

Выпил водки, ну и чем я занимаюсь?

Ольга Родникова

я еще не съел. я жду когда кто-то не выдержит и сбегает в магазин и прийдет с хавчиком. но все на флету, гады, держатся

Алексей Конарев

....пару яичек.... всмятку....

Ол
Ольга

давай попробуем! час назад выпил кофе. теперь слопал яичницу и запил пивом!

Вера Завадская

Яичницу. Кофе кружку ( не чашечку) , бутерброд с мясом + бутерброд с рыбкой красной солененькой. Только не надо говорить что занимаюсь обжорством....

Альбина Айсина

а если постится чел, че скажешь ?

Оксана Суворова

как всегда, кофе и сигарету. тю, я и сама прекрасно знаю, чем домохозяйки занимаются. ходят и дерьмо чужое за всеми подгребают в перерывах между этим благородным делом в ответах подвисают.... Доброго)))

Анна Зеленцова

Чашку крепкого кофе с молоком и 2 сигареты!))))))))))))))))))

Елена Коннова

у меня сегодня блины с вареньем и сметаной, кефир . кофе

Сергей Шалаев

овсянку
клянусь честное слово

Игорь Мазурин

Ага. Половина бифштекса и стакан минеральной воды. Так чем я занимаюсь? Кроме банального: "Сидишь на ответах"....Ну-ка.)))

Фр
Фрррррррррр

Кашу манную ) Одну тарелочку. Есть выводы? ))

Татьяна Афонина

2 булочки помазанные маслом с сыром и чай с клюквой 🙂

Галина Ларионова

Манная каша, кофе с молоком.

Роберт Роберто

...салат под шубой... купленый вчера в магазине...

Людмила Григорян

Пельмешки со сметаной.

Елена )))

салат овощной и куринную котлетку

Екатерина

Ничего!

Dasha Maslikova

кофе и оладушек

Денис

Я съел шоколадку! О_о